четверг, 23 мая 2013 г.

2013-05-16 (Заклеенные рты) видение, Мария.




16 мая 2013 г. Видение. Мария.
Заклеенные рты.

Видела общину людей, они были в своем здании, это было их здание, у них был пастор, прихожане были, и у пастора был рот заклеен и у прихожан были рты заклеены.
Потом видела, как над пастором стоит еще другой человек выше, который его ставил пастором, он ему проповедует. Тот человек, который выше, над ним еще выше есть, он ему проповедует, еще выше, и так такие ступеньки, они друг другу проповедуют, и тот кто самого высокого чина, ему проповедует сам дьявол и рот ему заклеивает.



И они, когда проповедуют своей общине, вроде у них есть своё мнение внутри, у них есть общение с Богом так же, но то, что дьявол заклеил им рот, они говорят и как глухой телефон, не то все получается, люди не то все слышат, и люди такие же потом становятся тоже.

Потом, у этих пасторов, у которых рты заклеены, есть свое мнение отличное от вышестоящих, и они хотят истину сказать, но это не получается у них, потому что рот заклеен.

А бывают такие люди, которые все-таки отклеивают рот свой, но это больно, приходится через боль пройти. Многие боятся этой боли, и чем дольше у тебя рот заклеен, тем больше прирастает этот скотч к твоему рту.

Так же видела детей, у таких людей со скотчем, дети рождаются уже с заклеенными ртами изначально, им еще тяжелее оторвать скотч.

Те люди, которые отрывают скотч, в общине, хотят что-то сказать и у них прорывается истина через их рот, и они оторвали свой скотч, перешли через эту боль, их выгоняют просто из общины.

Как бы эти пастора носят истину у себя внутри, но они не могут её высвободить. Им мешает, то, что они слушают у того, кто им проповедует, те, кто заклеивает им рты. Они боятся боли и этим самым, сами же, чего не хотят делать, тоже заклеивают рты другим людям и гонят тех, кто это не делает, что они делают.